Ищете в свой автомобиль акустику, чтобы наслаждаться отличным качеством воспроизведения любимой музыки? Вам следует присмотреться и прислушаться к модели MJ 420 от Mystery.
Эта двухполосная коаксиальная система заточена под высокие и низкие частоты и выдает плотное, насыщенное и объемное звучание. Прочная конструкция корзины динамика из штампованной стали и защитные сетки обеспечивают продолжительный срок использования акустики.
Круглый диффузор состоит из качественного полипропилена инжекционного литья. Звуковая катушка выполненная из алюминия, предназначена для работы с высокими температурами и быстрой теплоотдачи. Номинальная мощность 35 Вт, а максимальная – 120 Вт.
Сочетание мощности и чувствительности в 90 Дб создаёт высокое качество и силу звука. При выборе акустики очень важно учитывать выходную мощность усилителя, к которому она будет подключена. Чтобы не нарушить работоспособность динамиков, желательно подбирать акустику мощностью немного больше, чем мощность усилителя, дабы избежать перегрузки. Диаметр низкочастотного динамика – 100 мм, монтажная глубина – 43 мм.
Если вы ищете чистый и универсальный новый звук, Mystery MJ 420 - ваше аудиорешение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр НЧ-динамика | 100 мм |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 43 мм |
| Пиковая мощность | 120 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 4" (10 см) |
| Форма | Круг |
- Цена: 610 ₴



