Это твитер - высокочастотный динамик от компании Kicx, который характеризуется максимальной точностью и нейтральной передачей верхних частот. Динамики детально воспроизводят частоты на верху вплоть до 24 кГц, за счет специальной пропиткой, которая устраняет деформацию поверхностей.
Они могут быть в составе не только трёхполосных, но и двухполосных компонентных систем. Самым оптимальным для монтажа твитера является передняя стойка, а также важно определить угол и высоту установки твитера (это зависит от типа кузова автомобиля). При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, а также на монтажный диаметр.
Корпус имеет круглую форму, размером 0,75 дюймов, это 20 миллиметров.
Диапазон воспроизводимых частот колеблется от 3000 до 24 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 20 Вт, а максимальная заявленная мощность – 60 Вт. Магнитная система представлена неодимовым магнитом, который отличается высокой мощностью при маленьких размерах. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект данной системы состоит из двух твитеров, необходимых креплений и инструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 46 мм |
| Пиковая мощность | 60 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Корея |
| Типоразмер | 1-2'' (2.5-5см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 3000 - 24000 Гц |
- Цена: 440 ₴



