Комплект галогеновых ламп Tungsram H1 55W 12V (2 шт./пластикбокс) Sportlight Extreme 5000K
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00018677
Интернет-магазин Автокомпонент предлагает широкий ассортимент ламп автомобильного освещения. У нам Вы можете купить автолампу Tungsram со 100% гарантией оригинальности и по приемлимым ценам.
Лампы Tungsram по праву занимают одно из лидирующих мест в мире. Их качество обеспечивает идеальное освещение дорожного полотна, высокую продуктивность и долговечность.
Если Вы решили заменить стандартные лампы в своем авто или байке, лампы Tungsram - оптимальный и доступный вариант.
Автолампа Tungsram TU50310SUP.2PL H1 55W 12V Sportlight Extreme 5000K - галогенная лампа головного освещения из серии Sportlight Extreme. Лампы из данной серии характеризуются тем, что светят ярко белым светом, обладая увеличенной яркостью на 40% и высокой производительностью.
Применение: дальний свет, ближний свет, противотуманные фары.
Характеристики:
- Мощность - 55 ВТ
- Напряжение - 12 В
- Цоколь - H1 (P14,5s)
- Серия - Sportlight Extreme
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Тип лампы | H1 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/комлект |
| Назначение | ближний свет, дальний свет, противотуманный фонарь |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 55 |
| Серия | Sportlight Extreme 5000K |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Цоколь | H1 (P14,5s) |
- Цена: 280 ₴


