Указательные лампа накаливания PHILIPS 12499VPB2 P21/5W 12V 21/5W BAY15d VisionPlus
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00002013
Указательные лампы относятся к категории обязательных и абсолютно необходимых в каждом автомобиле. Указательные лампы Philips - гарантия качетсва освещения основного и дополнительного в Вашем транспортном средстве. Мы предлагаем полную линейку оригинальных указательных автоламп от ведущего производителя оптом и в розницу.
Указательная автолампа PHILIPS 12499VPB2 P21/5W 12V 21/5W BAY15d VisionPlus (комплект 2 шт.) - стандартная лампа из серии Philips VisionPlus. Обеспечиваю более яркое свечение в сравнении со стандартными аналогами.
Отличаются высокой производительностью. Применение: задний фонарь, стоп-сигнал, задний противотуманный фонарь, передний и задний указатели поворотов, фонарь задний противотуманный, дхо, габаритный и стояночный фонари, посдветка номерного знака, ДХО.
Характеристики:
- Мощность - 21/5 Вт
- Напряжение - 12 В
- Цоколь - BAY15d
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12499VPB2 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 21/5 |
| Серия | VisionPlus +50% |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |
- Цена: 98 ₴


