Наш интернет-магазин предлагает полный ассортимент сигнальных ламп Narva для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности.
Автолампы Narva обладают устойчивостью к перепадам температуры и сниженным риском взрыва колбы при попадании воды на стекло. Кварцевое стекло, обладающее УФ- фильтром, обеспечивает необходимую защиту материала рассеивателя фар.
Галогенная мини-лампа для габаритов или/и салона. С поперечной нитью. Индикаторная.
Общие характеристики:
- Цоколь - BA9s
- Код производителя - 17833
Электрические характеристики:
- Мощность лампы - 10 Вт
- Напряжение питания - 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17833 |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 10 |
| Серия | Standart |
| Тип лампы | H10W (BA9s) |
| Цоколь | T8,5W (BA9s) |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴


