Светодиодная лампа AllLight T10 20 диодов SMD 3020 W2,1x9,5d 12V WHITE
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00002742
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
- компактность;
- долговечность;
- экономичность;
- работают при низком напряжении;
- широкий диапазон рабочих температурах;
- широкий цветовой спектр;
- выделяет небольшое количество тепла;
- высокий запас прочности.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Автолампа диодная T10-20-SMD-3020 W2,1x9,5d 12V WHITE используется для габаритных огней автомобиля и панели приборов. Обеспечивает ровный белый световой поток.
Напряжение питания: 12 В.
Тип диода: T10.
Кол-во диодов, шт. - 20.
Тип цоколя: W2,1x9,5d.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 20 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3020 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |
- Цена: 18 ₴


