Указательная лампа накаливания NARVA 17175 C5W 12V 5W SV8,5 41mm
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00001754
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сигнальная цилиндрическая лампа.
Автолампы Narva обладают устойчивостью к перепадам температуры и сниженным риском взрыва колбы при попадании воды на стекло. Кварцевое стекло, обладающее УФ- фильтром, обеспечивает необходимую защиту материала рассеивателя фар.
Общие характеристики
Цоколь - SV8.5
Код производителя - 17175
Электрические характеристики
Мощность лампы - 5 Вт
Напряжение питания - 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17175 |
| Производитель | Narva |
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |
| Тип лампы | C5W/C10W (SV8.5) |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


