
Светодиодная лампа AllLight T10 1 диод 5050 ЛИНЗА W2,1x9,5d 12V WHITE (серая основа)
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00018426
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
T10 с линзой: освещение салона автомобиля T10 W5W, габаритные лампы, лампа освещения номерного знака, 12 В постоянного тока.
Цветовая температура : 6000К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 1 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 5050 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴


