Указательная лампа накаливания NARVA 17916 P21/5W 12V BAY15d
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00001798
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш интернет-магазин предлагает полный ассортимент сигнальных ламп Narva для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности. Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.
Автолампы Narva обладают устойчивостью к перепадам температуры и сниженным риском взрыва колбы при попадании воды на стекло. Кварцевое стекло, обладающее УФ- фильтром, обеспечивает необходимую защиту материала рассеивателя фар.
Лампы двухконтактные однонитевые для стоп-сигналов.
Общие характеристики:
- Цоколь - BAY15d
- Код производителя - 17916
Электрические характеристики:
- Мощность лампы - 21/5 Вт
- Напряжение питания - 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17916 |
| Производитель | Narva |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 21/5 |
| Серия | Standart |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


