Светодиодная лампа AllLight T 8.5 10 диодов 3528 BA9S 12V WHITE
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00002748
SMD светодиод - это миниатюрный и мощный светодиод, который обеспечивает высокую яркость свечения, достаточно широкий угол свечения (от 50 до 160 градусов), а также имеет длительный срок службы (до 100 тысяч часов).
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
- компактность;
- долговечность;
- экономичность;
- работают при низком напряжении;
- широкий диапазон рабочих температурах;
- широкий цветовой спектр;
- выделяет небольшое количество тепла;
- высокий запас прочности.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Автолампа диодная T 8.5-10-SMD-3528 BA9S 12V WHITE используется для габаритных огней автомобиля и подсветки. Обеспечивает ровный белый световой поток.
Напряжение питания: 12 В.
Тип диода: T 8.5.
Кол-во диодов, шт. - 8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 10 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3528 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T8,5W (BA9s) |
- Цена: 15 ₴


