

Светодиодная лампа TBS T5 6 SMD 2016 (W1,2W) W2x4,6d панель приборов, кнопка WHITE 12V
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00020508
Мы предлагаем широкий ассортименты светодиодных автомобильных ламп дополнительного освещения.
Автолампы LED бесспорно выиграют по сравнению с классическими и давно привычными автомобильными лампами.
Будучи полным аналогом по конструктиву и типу цоколя, лампа LED обеспечит ряд преимуществ:
- малое энергопотребление;
- ровный световой поток с значительно более высокой яркостью относительно со стандартными автолампами;
- работа на полную мощность с первой секунды;
- абсолютную экологичность и безопасность при повреждении;
- долгий срок службы.
Следует отметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа подсветки панели приборов Т5 2016-6 SMD биполярная.
Тип светодиода: 2016.
Количество светодиодов: 6.
Мощность светового потока 360 лм.
Цвет свечения: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TBS |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 6 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | немає |
| Тип діодів | SMD 2016 |
| Тип лампы | T5 (W1,2W) |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T5 (W2x4,6d) |
- Цена: 14 ₴


