Наш интернет-магазин предлагает полный ассортимент сигнальных ламп Narva для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности. Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.
Автолампы Narva обладают устойчивостью к перепадам температуры и сниженным риском взрыва колбы при попадании воды на стекло. Кварцевое стекло, обладающее УФ- фильтром, обеспечивает необходимую защиту материала рассеивателя фар.
Общие характеристики:
- Цоколь - SV8.5
- Код производителя - 17125
Электрические характеристики:
- Мощность лампы - 5 Вт
- Напряжение питания - 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17125 |
| Производитель | Narva |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |
| Тип лампы | C5W/C10W (SV8.5) |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


