Указательная лампа накаливания Tungsram R5W 12V BA15s Standart
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00018733
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш интернет-магазин предлагает полный ассортимент сигнальных ламп Tungsram для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности. Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.
Автолампы Tungsram обладают устойчивостью к перепадам температуры и сниженным риском взрыва колбы при попадании воды на стекло. Кварцевое стекло, обладающее УФ- фильтром, обеспечивает необходимую защиту материала рассеивателя фар.
Лампа дополнительного освещния однонитевая, сферическая.
Общие характеристики:
- Цоколь - BA15s
- Код производителя - TU2619.10K
Электрические характеристики:
- Мощность лампы - 5 Вт
- Напряжение питания - 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Тип лампы | R5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Цоколь | T25 (BA15s) |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


