Светодиодная лампа AllLight T25 1 диод COB 1156 BA15S 12V WHITE
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00002739
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных автомобильных ламп дополнительного освещения.
Лампы на базе светодиодов COB - достаточно новая технология, позволяющая в теле одного светодиода размещать и питать множество светодиодов. На общей подложке размещают кристаллы светодиодов, что позволяет отводить больше тепла и получать больше люменов с квадратного сантиметра площади. Матрица COB покрывается слоем люминофора, благодаря ему он светится единым целым, а не точечно.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа AllLight T25 1 диод COB 1156 BA15S 12V WHITE предназначена для габаритов и стоп-сигналов. Обеспечивает ровный световой поток.
Напряжение питания: 12 В.
Тип диода: COB
Тип цоколя: BA15S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 1 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | COBalt |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴


