
Указанием лампа накаливания NARVA 17182 R5W 24V 5W BA15d
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00021817
Лампа NARVA 17182 R5W 24V 5W BA15d - это автомобильная лампа накаливания 24-вольтового типа с цоколем BA15d и мощностью 5 Вт, маркировкой R5W, используемой в основном в грузовых автомобилях, автобусах, прицепах и спецтехники для габаритных 5W для габарита/подсветка, а также в других (вспомогательных) световых приборах, где требуется 24V питания.
Характеристики:
Производитель NARVA;
Тип лампи R5W;
Тип цоколя: BA15d, (однониточный, байонетный, с двумя контактами);
Рабочее напряжение 24V, (для грузовиков);
Мощность: 5W.
Напруга: 24V
Назначение: Часто устанавливается передние или задние габаритные огни. Подсветка номерного знака: Там, где требуется мощность 5 Вт и 24V. Для освещения салона в грузовых автомобилях. Другие вспомогательные огни: В панели приборов, в фонарях заднего хода (если 24V) или других индикаторах.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17182 |
| Производитель | Narva |
| Тип лампы | R5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | BA15D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вказівна |
| Гарантія | 14 днів |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Допоміжне освітлення |
| Напруга, V | 24 |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |
- Цена: 26 ₴


