


Светодиодные ПТФ Nissan X-Trail, Qashqai, Teana, Almera — LED туманки с 5 линзами, 50 Вт
1 182 ₴/пара
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01834
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные (LED) ПТФ "5 Линз" для Nissan — Премиальный белый свет 50W
Максимальное улучшение видимости для вашего автомобиля. Эти противотуманные фары на 5 мощных линз формируют плотный и широкий световой поток, который эффективно освещает дорогу и обочины. Благодаря использованию современных светодиодов, фары мгновенно включаются на полную мощность, обеспечивая яркий белый свет (6000K).
Совместимость с моделями:-
X-Trail I (2000–2007)
-
X-Trail III (2013–2019)
-
Teana J31 (2005–2008)
-
Teana J32 (2008–2011)
-
Qashqai I (2010–2013)
-
Almera N16 (2002–2006)
-
Мощность: 50W для идеальной видимости в ночное время.
-
Оптика: 5 линз с четкой светотеневой границей (СТГ), что исключает ослепление встречных водителей.
-
Материалы: Прочный алюминиевый сплав для эффективного отвода тепла.
-
Защита: Пыле- и влагозащищенный корпус по стандарту IP67.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Teana, X-Trail, Almera, Nissan Qashqai, Nissan Teana |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | 26150-AU300 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Кросс-номери | 26150-8993B, 26150-AU300, 26150-8990B, 26155-AU300, 26150-8994B, 215-2030L-UE, 215-2030R-UE |
| Производитель | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴/пара


