



Комплект LED ПТФ Toyota/Lexus 90 мм, 30 Вт, 9–16 В, IP67 (H11/H8/H9) с ДХО
1 182 ₴/пара
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01828
Светодиодные LED ПТФ с функцией ДХО (DRL) для Toyota и Lexus — Мощность 30W 4000Lm
Универсальное решение 2-в-1 для вашего автомобиля. Эти светодиодные противотуманные фары оснащены яркими ДХО (ангельские глазки) по периметру, которые включаются отдельно. Благодаря чипам XHP50 Big Chip, фары выдают мощный световой поток в 4000 лм, обеспечивая отличную видимость в любую погоду.
Почему стоит выбрать эту модель:
-
Инновационная оптика: Плоский луч линзы гарантирует правильное распределение света на дороге.
-
Универсальность: Поддержка напряжения 9-16В и стандартный разъем H11 делают установку максимально простой.
-
Долговечность: Алюминиевый корпус и эффективное охлаждение позволяют диодам работать стабильно долго.
-
Совместимость: Подходит для огромного модельного ряда Toyota (Camry, Corolla, RAV4, Prado, Land Cruiser) и Lexus.
Совместимость (Штатная установка)
Данные фары являются универсальным решением и подходят более чем для 100 моделей концерна. Основные из них:
Toyota:
-
4Runner: 2010–2024 (N280)
-
Alphonard / Vellfire
-
Almera N16: (2002–2006)
-
Avalon: 2008–2015 (XX30, XX40)
-
Avensis: T25 (2003–2008)
-
Aygo: 2014–2018
-
C-HR: 2017–2020
-
Camry: XV30, XV40, XV50, XV55 (2007–2019)
-
Celica
-
Corolla / Auris / Altis: E12, E150, E170, E180 (2006–2019)
-
Corolla Axio / Fielder: 2006–2019
-
Crown / GT 86
-
FJ Cruiser / Fortuner / Hilux: 2015–2019
-
Highlander: 2008–2013 (XU40)
-
IQ: 2009–2013
-
Land Cruiser 200: (з 2016 р.в.)
-
Land Cruiser Prado: J150 (2009–2013)
-
Matrix: 2008–2013 (E140)
-
Prius / Prius C / Prius V / Plus: 2009–2015 (ZVW3, NHP10, ZVW40)
-
RAV4: 2006–2012 (XA30)
-
Sienna: 2011–2017 (XL30)
-
Solara: 2007–2008 (XV30)
-
Tacoma: 2012–2023 (N300)
-
Teana: J31, J32 (2005–2011)
-
Tundra: 2014–2021 (XK50)
-
Venza: 2009–2015 (GV10)
-
Verso: 2009–2018
-
X-Trail: T30, T32 (2000–2019)
-
Yaris / Vitz: 2005–2018 (XP90, XP130)
Lexus:
-
CT200h: 2011–2017
-
ES300h / ES350: 2013–2015 (XV60)
-
GS350 / GS450h / GS460: 2011–2015 (L10)
-
HS250h: 2010–2012
-
IS250 / IS350 / IS-F: 2008–2013 (XE20)
-
LX570: 2008–2015 (J200)
-
RX350 / RX450h: 2010–2015 (AL10)
-
GX, LS, NX, UX
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Corolla, Fortuner, Hilux, Matrix, Avensis, Yaris Verso, FJ Cruiser, GS, Land Cruiser, Legacy, Prado, Prius, RAV4, RX, Solara, Venza, Yaris, Astra, Auris, Avalon, Camry, Celica, City, Harrier, Previa, Tacoma, IQ, CT 200h, Crown, Vios, Sienta, Vox, Supra, Noah/Voxy, PS, GS 350, CT4, CT6, CT5, 107, Alphard, Isis, Innova, Allion, bB, Blade, Belta, Coaster, Kluger, Tarago, Estima Emina / Lucida, Dyna, Ractis, Toyoace, Sai, Vios / Soluna Vios, Ist, Premio, Vitz, Mark X, Esquire, Yaris / Vios, xA, E-150, T-25, GT86, N300, Almera, Altis, X-Trail, 4Runner, Teana, Highlander |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | 81210-0D040 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Кросс-номери | 81210-0D040, 81220-0D040, 81210-0D041, 81220-0D041, 81210-0D042, 81220-0D042, 81210-06071, 81220-06071, 81210-48050, 81220-48050, 81211-12230, 81221-12230, 81210-02110, 81220-02110, 84912AL110, 84912AL100, 1209177, 6710027, 044268, 044269, 812200D042 SUBARU 35502-57L00 SUZUKI 5212642020 TOYOTA/LEXUS/DAIHATSU/HINO 81220 0D041 TOYOTA/LEXUS/DAIHATSU/HINO 8122006070 TOYOTA/LEXUS/DAIHATSU/HINO 8122006071 TOYOTA/LEXUS/DAIHATSU/HINO 81220-0D040 TOYOTA/LEXUS/DAIHATSU/HINO 812200D042 TOYOTA/LEXUS/DAIHATSU/HINO |
| Цоколь | H11 |
- Цена: 1 182 ₴/пара


