

Автолампа PY27W/7 (3157NA) 12V 27/7W W2.5x16q Amber (Оранжевая) — 1 шт
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65008817
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная автомобильная лампа накаливания PY27W/7 (американский стандарт 3157NA). Лампа имеет оранжевую колбу (Amber) и предназначена для установки в фонари с прозрачным стеклом. Благодаря наличию двух нитей накала, она работает в двух режимах: как указатель поворота (27W) и габаритный огонь либо ДХО (7W). Чаще всего применяется в автомобилях американского рынка (Ford, Jeep, Dodge, Chevrolet) и некоторых японских авто.
Технические характеристики:
-
Цоколь: W2.5x16q (тип 3157)
-
Маркировка: PY27W/7 / 3157NA
-
Напряжение: 12V
-
Мощность: 27/7W (две нити накала)
-
Цвет колбы: Amber (Оранжевый)
-
Назначение: Указатели поворота, габариты, ДХО
-
Производитель: Квант
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PY27/7W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 2500К |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Боковые указатели поворотов, Стоп-сигналы, Задние указатели поворотов |
| Код запчасти | 3157NA |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Источник света | Лампочка |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴


