

Автолампа P27W/7 (3157) 12V 27/7W W2.5x16q — Двухконтактная, прозрачная (1 шт.)
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65008812
Автомобильная лампа накаливания P27W/7 (стандарт 3157) — это надежная двухконтактная лампа с прозрачной колбой. Благодаря двум нитям накала (27W и 7W), она выполняет роль комбинированного источника света: чаще всего это стоп-сигнал + габарит или указатель поворота + габарит (если установлена за цветным стеклом). Используется преимущественно в автомобилях американского и японского производства.
Технические характеристики:
-
Маркировка: P27W/7
-
Американский стандарт (код): 3157
-
Тип цоколя: W2,5x16q (безцокольная, двухконтактная)
-
Напряжение: 12V
-
Номинальная мощность: 27/7W (две нити накала)
-
Цвет колбы: Прозрачный (Clear)
-
Цветовая температура: 2700K (Теплый белый свет)
-
Световой поток: 475 / 36 Lm (зависит от активной нити)
-
Назначение: Стоп-сигналы, габаритные огни, дневные ходовые огни (ДХО), указатели поворота (в фарах с цветным фильтром)
-
Применяемость: Преимущественно автомобили американского и японского рынков.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PY27/7W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 2700К |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Задние габаритные огни, Лампа заднего хода |
| Код запчасти | 3157NA |
| Цвет свечения | Бесцветный |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Источник света | Лампочка |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 ₴


