

Галогеновая автолампа HY21W 12V 21W BAY9s Amber — Оранжевая лампа в указатель поворота
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65003305
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественная галогеновая лампа стандарта HY21W с цоколем BAY9s. Специальное оранжевое напыление колбы (Amber) обеспечивает правильный насыщенный цвет для использования в указателях поворота с прозрачной оптикой. Компактный металлический цоколь со смещенными штифтами гарантирует надежную фиксацию и правильную установку. Отличается повышенной яркостью и длительным сроком службы по сравнению с обычными лампами накаливания.
Технические характеристики-
Маркировка: HY21W
-
Тип цоколя: BAY9s (металлический, штифтовый)
-
Напряжение: 12V
-
Мощность: 21W
-
Цвет колбы: Amber (Оранжевая)
-
Цветовая температура: 1800K
-
Тип лампы: Галогеновая
-
Назначение: Указатели поворота, дополнительные огни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BAY9S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 1300К |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Боковые указатели поворотов |
| Код запчасти | HY21W |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


