
Автолампа галогеновая PY24W 12V 24W PGU20/4 Amber — Оранжевая лампа указателя поворота
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65008839
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галогеновая лампа премиального качества стандарта PY24W. Специальное стойкое напыление колбы цвета Amber обеспечивает яркий оранжевый свет, необходимый для корректной работы указателей поворота в современной прозрачной оптике. Благодаря высокой мощности 24W и надежному пластиковому цоколю PGU20/4, лампа гарантирует стабильную работу и четкую видимость сигнала даже при интенсивном солнечном свете.
Технические характеристики-
Маркировка: PY24W
-
Тип цоколя: PGU20/4
-
Напряжение: 12V
-
Мощность: 24W
-
Цвет колбы: Amber (Оранжевая)
-
Цветовая температура: 1800K
-
Тип лампы: Галогеновая
-
Количество контактов: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PY24W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 1300К |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Задние указатели поворотов |
| Код запчасти | PY24W PGU20/4 |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


