

Автолампа галогеновая PSY19W 12V 19W PG20/2 Amber — Оранжевая лампа в указатель поворота
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65008846
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированная галогеновая лампа стандарта PSY19W с цоколем PG20/2. Колба имеет стойкое оранжевое покрытие (Amber), что обеспечивает насыщенное свечение, необходимое для сигналов поворота в автомобилях с прозрачной оптикой фар. Благодаря компактной конструкции и использованию кварцевого стекла, лампа устойчива к вибрациям и высоким температурам. Идеально подходит для замены оригинальных ламп в современных европейских и американских автомобилях.
Технические характеристики-
Маркировка: PSY19W
-
Тип цоколя: PG20/2 (пластиковый)
-
Напряжение: 12V
-
Мощность: 19W
-
Цвет колбы: Amber (Оранжевая)
-
Цветовая температура: 1800K
-
Тип лампы: Галогеновая
-
Количество контактов: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Задние указатели поворотов |
| Код запчасти | PSY19W 12V 19W PG20/2 |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


