

Автолампа WY16W (T15) 12V 16W W2.1x9.5d Amber — Оранжевая безцокольная лампа поворота
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65006105
Качественная безцокольная лампа накаливания стандарта WY16W (типоразмер T15). Специальное оранжевое напыление на колбе (Amber) обеспечивает яркое и насыщенное свечение, соответствующее техническим требованиям для сигнальных огней. Лампа отличается компактными размерами и высокой устойчивостью к вибрациям благодаря надежной фиксации контактов в патроне. Идеально подходит для замены штатных ламп в современных автомобилях, где требуется четкий оранжевый сигнал в прозрачных фарах.
Технические характеристики-
Маркировка: WY16W (T15)
-
Тип цоколя: W2,1x9,5d (безцокольная)
-
Напряжение: 12V
-
Мощность: 16W
-
Цвет колбы: Amber (Оранжевая)
-
Цветовая температура: 1800K
-
Количество нитей накала: 1
-
Совместимость: Европейские, японские и американские авто
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | WY16W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Задние указатели поворотов, Боковые указатели поворотов |
| Код запчасти | 2V 16W (Т15) W2,1X9,5D Amber |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 ₴


