

Галогеновая автолампа H21W 12V 21W BAX9s Super White
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65003303
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокотехнологичная галогеновая лампа стандарта H21W из серии Super White. Благодаря специальному голубому напылению колбы, лампа излучает яркий белый свет, который по спектру приближен к дневному свету и эффекту ксенона. Металлический цоколь BAX9s со смещенными штифтами обеспечивает точную фиксацию в патроне. Лампа идеально подходит для тех, кто хочет обновить внешний вид автомобиля и получить четкое, контрастное освещение сигнальных огней.
Технические характеристики-
Маркировка: H21W
-
Серия: Super White (Эффект ксенона)
-
Тип цоколя: BAX9s (металлический, штифтовый)
-
Напряжение: 12V
-
Пощность: 21W
-
Цвет свечения: Холодный белый
-
Цветовая температура: 4300K – 5000K
-
Тип лампы: Галогеновая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни |
| Код запчасти | H21W 12V 21W BA9XS |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Производитель | WHITE |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


