

Автолампа галогеновая PSX26W 12V 26W PG18.5d-3
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65008835
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная галогеновая лампа стандарта PSX26W, разработанная для современных систем освещения. Благодаря мощности 26W она обеспечивает интенсивный световой поток, что делает автомобиль заметным в светлое время суток и улучшает видимость в непогоду. Модель оснащена специальным пластиковым цоколем PG18.5d-3 с тремя направляющими (ключами), что гарантирует точную установку в соответствующий патрон. Кварцевое стекло колбы устойчиво к вибрациям и высоким температурным нагрузкам.
3. Технические характеристики-
Маркировка: PSX26W
-
Тип цоколя: PG18.5d-3 (пластиковый)
-
Напряжение: 12V
-
Мощность: 26W
-
Цвет колбы: Clear (Прозрачный)
-
Цветовая температура: 2700K – 3000K (Теплый белый свет)
-
Тип лампы: Галогеновая
-
Количество контактов: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PSX26W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Бесцветный |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


